21-22 марта пройдет семинар руководителей епархиальных отделов по делам молодежи СЗФО

21-22 марта в Великом Новгороде пройдет семинар руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Северо-Западного Федерального округа. На межъепархиальном семинаре руководители епархиальных отделов по делам молодежи совместно с представителями Координационного центра по молодежному служению Северо-Западного федерального округа обсудят патриотическую, добровольческую, информационную деятельность Церкви в молодежной среде и реализацию данной деятельности на межъепархиальном уровне.  Цель семинара – обмен опытом епархиальных отделов по делам молодежи и налаживание дальнейшего взаимодействия. Особой задачей семинара является помощь новообразованным епархиям в налаживание молодежного служения.
Организаторы семинара: Отдел по делам молодежи Новгородской епархии и Координационный центр по молодежному служению Северо-Западного Федерального округа.

В семинаре примут участие следующие епархии:

1. Боровическая.
  2. Гатчинская.